Добро пожаловать в обновленный уютный и демократичный ресторан «Lucky Bull». Приходите к нам в новом зимнем сезоне, и мы Вас удивим доступными ценами, более уютным интерьером и вкусными новинками в меню.

«Lucky Bull» одинаково хорошо подходит и для романтичных свиданий, и для плотного обеда, и для неспешного ужина, и для громкого застолья с друзьями. Особенно приятно смаковать аппетитные блюда, созерцая настоящую зимнюю сказку сквозь огромные панорамные окна.

С 13.00 до 17.00 приглашаем на вкусный и питательный обед со сниженными ценами на 30% на все меню.

В обновлённом меню ресторана преобладают блюда европейской кухни, учтены модные гастрономические тенденции и принципы здорового питания. Но цены в ресторане стали более доступными и демократичными. Только в ресторане «Lucky Bull» Вы можете отведать вкусные японские деликатесы – традиционные суши, ролы и сашими.

Среди новинок в меню стоит отметить фондю, которое является идеальным дополнением к приятной беседе. Это простое, но очень вкусное блюдо готовится за считанные минуты у Вас за столом, а наслаждаться им можно в течение всего вечера.

Раскрыть и подчеркнуть вкус блюд поможет удачно подобранное вино. На выбор гостей представлены классические вина Франции, Италии, Чили и Аргентины. Рекомендуем попробовать натуральные высококачественные французские вина «Шато Тенак» из региона Бержерак.
Легкая позитивная атмосфера, вкусные блюда и ненавязчивое обслуживание в ресторане «Lucky Bull» делают отдых действительно прекрасным! - See more at: http://bukovel.com/ru/node/65#sthash.l6Hr7Tir.dpuf