Понравилось все, кроме ужасного отношения службы ГАИ. Они полные дебилы. Останавливают всех подряд, без особых на то причин. Дороги ужасные ползешь 30 км. в час и то - ты нарушил. Потом следующая причина - выпивший. Это вообще мозг вынесло - рядом сидит беременная жена, муж трезвый, а они права забрали и пиз....т, що є вихлоп... Дибилы. Потом стали требовать 1 500 грн. Тут мне вообще стало плохо. Ну, по чесности, покажите мне хотя - бы одного трезвого отдыхающего. Все выпивают, но в пределах допустимого. Да, я согласна есть нарушители, но ведь не все. А деньги требуют со всех подряд. За то время, когда разбирался мой супруг с ними, на моих глазах молодые ребята гаишники взятки брали в открытую. Я так прикинула за день выходит до 50 000 грн. ( при мне у мужчины забрали 1 000 грн., отъехавший от поста разговорились с женщиной, так у них с мужем 2 500 сняли, на подъемнике поднимались с ребятами - с них тоже 1000 грн. взяли) То есть, я смело сделала выводы, уж лучше б мой муж пил, не так бы было обидно, с нас взяли тоже 1 000 грн. Я плакала сутки. А потом успокоилась. Сам по себе отдых получился хороший, а вот такой случай запомнится с не приятным отвращением.